Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Пеноплекс листовой различной толщины: 20, 30, 40, 50 мм, оптом и в розницу поставляем в Алматы, Казахстан. Пеноплекс отгружается в упаковках, объемом ~0, 3 м3. Количество листов пеноплекса в упаковке зависит от толщины листа.
Компания «ДваКрат» предлагает широкий выбор межкомнатных филенчатых и металлических входных дверей по Вашему вкусу. Наши двери - это высокое качество, красота, престиж.
(Гайка ГОСТ 5915-70, 5927-70; Гайка DIN 934 оц.; Гайка DIN 934 оц. кл. 8; Гайка DIN 934 10.9 без покрытия; Гайка ГОСТ 52645-2006 сталь 40Х Селект кл 10; Гайка с нейлоновым кольцом DIN 985; Гайка шестигранная с фланцем DIN6923; Гайка барашковая DIN 315; Гайка соединительная (переходная) DIN 6334; Гайка колпачковая DIN 1587; Гайка Мебельная DIN 1624; Гайка корончатая DIN 935).
Архитектурное проектирование и строительство любой сложности, сметный расчет строительства, проектно-сметная документация, проектирование жилых зданий и сооружений, проектирование торговых и офисных центров, проектирование домов и коттеджей.
Профессиональный подход к проектированию дизайна интерьера. У нас выгодно покупать, потому что: Мы - сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. Мы никогда не подведем Вас по срокам.
Электроустановочные щитки для настенного монтажа, электроустановочные коробки для гипсокартона и полых стен, электроустановочные коробки для подштукатурного монтажа, .
АРЕНДА И ПРОКАТ БЕНЗИНОВЫХ ГЕНЕРАТОРОВ Аренда генератора DDE DPG7201Ei Компания Прокат Сервис предлагает аренду бензиновых генераторов в широком диапазоне мощностей — от 2, 75 до 6, 5 кВт.
Мастера профессионалы со стажем более 5 лет. Малярные работы любой сложности в короткие сроки. Договор. Гарантия на все виды работ. Вам нужно только позвонить, и заключить договор.
Изготовим на заказ стеллажи и витрины для магазинов, бутиков и других торговых помещений! А также торговые островки, прилавки и целые торговые павильоны! Мы предлагаем Вам индивидуальное проектирование каждого проекта – это гарантия оригинальности.
Шпильки фланцевые ГОСТ 9066-75 Сталь 40Х Производим шпильки по DINu 976-1. Шпилька (штанга) резьбовая, оцинкованная, нержавеющая, метровая с метрической резьбой по всей длине - предназначена для наращивания крепёжных конструкций с метрической резьбой, подвески воздуховодов, систем вентиляции на потолочных перекрытиях.
Различная форма, размер и шаг отверстий. Материал - алюминий (с полимерным или анодным покрытием), оцинкованная сталь, нержавеющая сталь, сталь COR-TEN (кортен). Возможность воспроизвести не только периодически повторяющийся рисунок, но и целые художественные композиции.
Изготавливаем мебель для летних кафе, ресторанов, баров, для фудкортов. Столы ЛДСП, пластик, натуральная древесина, искусственный и натуральный камень, ножки (подстолья) металлические разных конфигураций.
Болты фундаментные изогнутые тип 1.2 ГОСТ 24379.1-80.
Задвижка чугунная 30ч930бр, 30ч530бр параллельная с невыдвижным шпинделем фланцевая Среда: вода, пар при температуре до +100 С Класс герметичности - "D" ГОСТ 9544-93 Привод.
Клапан (вентиль) бронза 15Б1п (Ру-16) пр-во: Россия.
Предлагаем низкие цены на емкости и баки со склада производителя:баки разрыва струи, емкости пожарные, баки дозаторы пенообразователя, баки типа БДП, баки для конденсата, емкости дренажные, баки для питьевой воды, баки БВ-100, баки серия 07-000-1у, баки для топлива, баки по серии 07.
Ду50ру16 Ду80ру16 Ду100ру16 Ду125ру16 Ду150ру16.
Нипель радиаторный короткий.
Качественные ФРЕСКИ, ФРЕСКООБОИ, ФОТООБОИ в Алматы по самым низким ценам! Производство Россия по ИТАЛЬЯНСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ! Изображения на любой вкус и на любых наших материалах.
ПАРКЕТ в Алматы по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ! Производство Германия, Италия, Швеция Толщина 12, 13, 15, 18 мм. Качественные полы от качественных производителей: массивная доска Parketoff и Dekker, паркетная доска Kahrs, Polarwood, Karelia, Francesco Arbore в салоне "Мастерская уюта".