Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Кран шаровый фланцевый 10с11п (трехсоставной) Среда: среды, по отношению к которым применяемые материалы материалы корозионно стойки при температуре от -40 до +160 Материал.
Клапан запорный 15с51п проходной сальниковый, фланцевый из стали t=225; Ру-25.
Газосварочные работы, Газосварочные работы, Газосварочные работы.
Клапан чугунный 16ч3р обратный подъемный фланцевый вода, пар t=225˚С.
Электроды УОНИ 13/55 Диаметр 5 Украина Электроды для ручной дуговой сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, особенно при работе в условиях пониженных температур.
Прямые продажи от застройщика. Предусмотрены все виды платежа: ипотека, рассрочка, скидки. Поможем собрать документы для банка и подобрать этаж. Застройщик ТОО ''ЗЕР'', полная информация на сайте www.
Прямые продажи от застройщика. Предусмотрены все виды платежа: ипотека, рассрочка, скидки. Поможем собрать документы для банка и подобрать этаж. Застройщик ТОО ''ЗЕР'', полная информация на сайте www.
Малярные работы: лефкас, обои, покраска, закатка эмульсией, косметический ремонт..
Гайки высокопрочные ГОСТ 5915 класса точности В (нормальной точности), ГОСТ 5927 класса точности А (повышенной точности) и их аналоги, гайки DIN 934 (ISO 4032 cl.10), вместе с плоскими или пружинными шайбами высокой твердости применяются для комплектации соответствующих по размерам высокопрочных болтов с классами прочности 10.
Качественные и теплые пластиковые окна от ТОП-окон г.Екатеринбург, 32 оттенка цвета.
Являясь одним из лучших в Казахстане, отель «Айнаколь» находится на берегу одноименного озера в поселке Боровое в 10-ти метрах от береговой линии озера. Комплекс состоит из 4-х этажей.
Бизнес-центр в г. Атырау. Это действующий бизнес. Здание 3-х этажное, не находится в залоге. Есть письма от двух банков, готовых профинансировать сделку..
LCRoom Design поможет Вам воплотить смелые идеи. Новый интерьер будет удобен, функционален для Вас и надежен. Профессионализм дизайнера, качественное выполнение работ в срок, индивидуальный подход к каждому клиенту, современные и креативные решения и разумные цены - Вас порадуют! Основные услуги: • Дизайн-проект.
TAXI VIP Мангистауской области г. Актау Аэропорт-город-Аэропорт Бекет-ата и Шопан-ата, Оглан-ата, Бахадыр-ата Темир-Баба ж/д вокзал, Часовая по городу. База: ККОИ(Тельман), Симит, Halliburton, Schlumberger, Касмашал База отдыха: Кендерли, Tree Of Life, Стигл, Пески, Монтажник, Комаров.
Продам трехкомнатную квартиру в Боровом, площадью 83, 3 кв.м. кухня 16.2.Квартира находится недалеко от озера , солнечная сторона, просторная гостевая, высокие потолки, рядом с квартирой есть земельный участок с домиками или отдельно.
Квартира находится недалеко от озера Боровое.Площадь кв-ры 83, 3, жилая 53, 4, кухня 16, 1. Солнечная сторона, просторные комнаты, высокий потолок, душ.кабина, тихий двор. Возле квартиры есть земельный участок с двумя двухэтажными домиками под бизнес, вместимость 25-30 чел.
Пружинная шайба (гровер (нем. Grower), шайба Гровера) — металлическая деталь машин и механизмов, в виде разрезанного кольца. Одна из самых распространённых деталей для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений .
материал: сталь, нержавеющая сталь А2, А4 покрытие: цинк, оксид (воронение), без покрытия класс прочности: 4.8, 5.8, 8.8, 10.9 фасовка: шт, кг применение: машиностроение, приборостроение, строительство.
Мы предлагаем поставки высокопрочных и качественных крепежных материалов класса прочности 8. 8, 10. 9, 12. 9. Европейского качества, сталь А2 (AISI 304), А4 (AISI 316), 12Х18Н9, 08Х17Н14М2..
Мы предлагаем поставки высокопрочных и качественных крепежных материалов класса прочности 8. 8, 10. 9, 12. 9. Европейского качества, сталь А2 (AISI 304), А4 (AISI 316), 12Х18Н9, 08Х17Н14М2..























