Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Люк чугунный тип Т квадратный с 2 шарнира ГОСТ 3634-99 Люк чугунный тип Т квадратный с 2 шарнира ГОСТ 3634-99 Люк чугунный тип Т квадратный с 2 шарнира ГОСТ 3634-99.
ЛСТК – это легкие стальные тонкостенный конструкции, чаще из стали до 3 мм. Главным образом они применяются для строительства малоэтажных быстровозводимых зданий. Примерно с середины 90-х годов XX века новая технология строительства начала осваиваться нашими специалистами и в связи с этим получила высокие оценки.
Кровли и конструкции крыши играют ключевую роль в защите здания от воздействия окружающей среды, влаги и осадков. Организация строительных работ по устройству кровли - сложный процесс, который можно доверить только надежной компании.
Клапан (вентиль) запорный проходной фланцевый 15с18п Среда: жидкий и газообразный аммиак с примесью масел; воздух и другие жидкости При t от-40 до+200˚С Материал корпуса:.
Состав проекта: Разработка эскизного и дизайн проектов. Разработка полного комплекса рабочей документации (генеральный план и благоустройство, архитектурная часть, фундаменты и железобетонные конструкции, металлические и деревянные конструкции, строительная часть (кладочные планы, усиление конструкций, узлы и детали конструкций), инженерные системы, внешние сети и сметная документация.
Чаще всего для подшивки фронтонных и карнизных свесов крыши используют виниловый или металлический сайдинг, а также деревянную вагонку. Но не зря люди придумали и стали применять специальный материал - софиты (от итал.
Затворы стальные фланцевые с редукторным приводом Ру 16 Затворы стальные фланцевые с редукторным приводом Ру 16 Затворы стальные фланцевые с редукторным приводом Ру.
Болты ГОСТ 7805-70, DIN 933, DIN 931 без покрытия, класс прочности 8.8, 10.9 размеры от М6 до М42 скидки для оптовых покупателей..
Фибробетон на заказ и в наличии Украсьте свой ФАСАД Предоставляем услуги ДИЗАЙНА Опыт более 20 лет Большое количество довольных клиентов Отличный сервис - Kарнизы - Молдинги - Колонны - Полуколонны - Пилястры - Розетки - Консоли - Орнаменты - Ниши - Обрамления арок - Панели - Обрамление дверного проема и многое другое.
Люк чугунный тип Т-2 с шарниром ГОСТ 3634-99 Люк чугунный тип Т-2 с шарниром ГОСТ 3634-99 Люк чугунный тип Т-2 с шарниром ГОСТ 3634-99.
Мы производим спец. крепеж из всех видов экзотических сплавов таких как, Инконель, Нимоник, Хастеллой, Супер Дуплекс, Монель и других материалов для Нефтехимической, Нефтегазовой, Ядерной, Оборонной, Тяжёлой и Электроэнергетической промышленности.
Продам шайба плоская усиленная (кузовная) аналог гост 6958-78 Продам шайба плоская усиленная (кузовная) аналог гост 6958-78 Продам шайба плоская усиленная (кузовная) аналог.
Кровельные работы и ремонт крыши в Алматы и Алматинской области обычно подразумевают под собой работу с кровлей в секторе малоэтажного строительства, например строительство крыши загородного дома или ремонт кровли на даче.
Трубопроводная арматура это промышленная трубопроводная арматура, предназначенная для перекрытия потока рабочей среды. Запорная арматура используется в различных отраслях, куда входят газовая, нефтяная, пищевая, химическая и иные сферы промышленности.
Услуги автовышки.Телескопическая 18 метров.Удобна для работы в ограниченном пространстве. Для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами и используемый при монтаже и обслуживании линий электропередач, линий связи и контактных сетей, наружной рекламы, зелеными насаждениями, ремонте и обслуживании зданий и сооружений, обслуживании средств , уходе за городскими и других работ на высоте.
"Биосток" Сооружения очистные, септик Системы биологической очистки сточных вод в индивидуальных системах водоотведения, предназначена для автономной ( не требующей подключения дополнительных электрических узлов) очистки сточных вод посредством брожения и осветления в септике (отстойнике), окончательная фильтрация происходит в поле орошения путем поглощения осветленной воды в грунт.
Мачта молниеприемник пассивный (высота от 6 до 25 метров). Пассивные секционные молниеотводы, являются элементом внешней молниезащитной системы (МЗС) и применяются для защиты зданий и сооружений от прямых ударов молнии, разделения и отвода ее энергии через токоотводы и заземлители в землю.
Ограничители перенапряжений, ОПНП, ОПН-П/KZ, ОПН-Ф/KZ, ОПН-ЗЭУ УЗИП, ЩЗИП, Защита от импульсных перенапряжений в сетях до 1000 вольт Разделительный разрядник HGS 100 для уравнивания потенциалов.
S=50, 4м2. 5/5 этаж.1991г.п. Улучшен. Теплая, не угловая, с ремонтом! Дом из красного кирпича. Комнаты раздельные. С/у раздельный. Лоджия утеплена, остекленная. Интернет, домофон.
Выполним ремонт любой сложности и любого помещения от А до Я! Делаем все виды отделочных работ, профессионально, качественно, аккуратно! Демонтаж: • Электрика и Сантехника • Стены и перегородки Монтаж: • Электрика и Сантехника • Гипсокартонные работы • Левкас, грунтовка, закатка потолка • Монтаж и закатка карнизов, молдингов • Левкас, грунтовка, ошкуривание стен • Чистовая отделка стен (обои, покраска) • Монтаж керамической плитки (кафель) • Монтаж ламината или линолеума • Установка дверей, плинтусов • Установка осветительных приборов Десять причин выбрать наши строительные услуги! 1.