Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Мы производим спец. крепеж из всех видов экзотических сплавов таких как, Инконель, Нимоник, Хастеллой, Супер Дуплекс, Монель и других материалов для Нефтехимической, Нефтегазовой, Ядерной, Оборонной, Тяжёлой и Электроэнергетической промышленности.
Фильтры сетчатые латунные муфтовые Ру 16 Фильтры сетчатые латунные муфтовые Ру 16 Фильтры сетчатые латунные муфтовые Ру 16 Фильтры сетчатые латунные муфтовые Ру 16 Фильтры.
Ремонт стиральных машин в Алматы .Ремонт стиральных машин в Алматы с выездом по городу и пригород. Гарантия""" качества...Оригинальные ...комплектующие на все модели стиральных машин.
Задвижка стальная 30с 64нж, 31с99нж клиновая с выдвижным шпинделем присоединение фланцевое вода, пар, воздух t=от -40 до +450 С Ру 25 Класс герметичности "А", .
трос гост 7668-80 трос гост 7668-80 трос гост 7668-80.
Системы биологической очистки сточных вод предназначены для биологическом очистки сточных вод в индивидуальных системах водоотведения. Принцип биологической очистки заключается в следующем: микроорганизмы перерабатывают органику, содержащуюся в стоках, с образованием газов и веществ, усвояемых растениями.
Абсолютно все виды работ по отоплению: установка отопления, замена отопления, замена радиаторов, стояков, котлов. Отопление дома и квартиры. Отопление дачи. Автономное отопление.
Задвижки стальные фланцевые с электроприводом Ру 16 Задвижки стальные фланцевые с электроприводом Ру 16 Задвижки стальные фланцевые с электроприводом Ру 16 Задвижки.
Мы производим спец. крепеж из всех видов экзотических сплавов таких как, Инконель, Нимоник, Хастеллой, Супер Дуплекс, Монель и других материалов для Нефтехимической, Нефтегазовой, Ядерной, Оборонной, Тяжёлой и Электроэнергетической промышленности.
Характеристика Основные Производитель - Ruflex Страна производитель - Россия Вид черепицы - Битумная Назначение черепицы - Рядовая Цвет - Желтый Морозостойкость материала - 3000.
трос гост 3079-80 трос гост 3079-80 трос гост 3079-80.
Клапан обратный подъемный фланцевый 16кч9нж Среда: вода пар при t до +225˚С Материал корпуса: серый чугун.
Осуществляем установку металлопластиковых окон, дверей, а также витражных конструкций. Работаем с профильными системами и фурнитурой известных немецких марок Rehau и KBE.
Наша компания занимается АСФАЛЬТНЫМИ РАБОТАМИ (асфальтируем дворы, базы, дороги), монтаж и демонтаж БОРДЮРОВ, укладка БРУСЧАТКИ, установка АРЫКОВ, КРОВЕЛЬНЫЕ работы, ремонт КРЫШИ.
Изготовление и создание БАРЕЛЬЕФОВ на стенах, потолках, фасадах, БАРЕЛЬЕФОВ в интерьере Барельеф в национальном стиле. Предоставляем услуги ДИЗАЙНА Опыт более 20 лет Большое количество довольных клиентов Отличный сервис Адрес: г.
Люк теплофикация тип Т овальный с шарниром ГОСТ 3634-99 Люк теплофикация тип Т овальный с шарниром ГОСТ 3634-99 Люк теплофикация тип Т овальный с шарниром ГОСТ 3634-99.
Клапан запорный мембранный футерованный фланцевый 15ч76п Среда: Жидкая и газообразная коррозионная при температуре до 130С Материал корпуса: чугун Привод: Ручной маховик.
Дезостанция «ВИКТОРИЯ» предлагает профессиональное решение по уничтожению муравьев. Благодаря квалифицированным специалистам и применению лучших препаратов уничтожение муравьев будет эффективным независимо от степени заселения и размеров помещения, в котором необходимо провести дезинсекцию.
Электроды УОНИ 13/55 Диаметр 4 Россия Электроды для ручной дуговой сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварных швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, особенно при работе в условиях пониженных температур.
Затворы стальные фланцевые с редукторным приводом D343H-16C (Ру-16).























