Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Лента ЛИТКОР изготавливается на основе мастики "ТРАНСКОР" и предназначена для самостоятельной защиты от коррозии стальных подземных нефтегазопроводов, а также продуктопроводов и водопроводов с температурой транспортируемого продукта до плюс 40°С в конструкциях защитных покрытий № 18 и 21 по ГОСТ Р 51164-98, № 5 и 6 по ГОСТ Р 9.
Грунтовка ТРАНСКОР-ГАЗ предназначена для применения в конструкциях битумно-полимерных противокоррозионных покрытий для проведения в трассовых условиях капитального ремонта (переизоляции) труб, соединительный деталей и монтажных узлов газо-, нефте- продуктопроводов диаметром до 1420 мм включительно, с температурой транспортируемого продукта не выше плюс 35 ºС.
Праймер НК-50 предназначен для нанесения на металлические трубопроводы под полимерные изоляционные ленты для защиты от коррозии металлической поверхности трубопроводов при температуре эксплуатации до +60°C.
Мастика ТРАНСКОР-ГАЗ - это многокомпонентная композиция, которая состоит из полимера, битума, пластификатора и наполнителя. Предназначена для получения противокоррозионных армированных покрытий при проведении в трассовых условиях капитального ремонта (переизоляции) газо-, нефте, продуктопроводов диаметром до 1420 мм включительно с температурой транспортируемого продукта не выше плюс 35 ºС.
Лента Политерм изготавливается в соответствии с ТУ 2245-005-05801845-00 и предназначена для использования в качестве защитной обертки в конструкциях изоляционных покрытий трубопроводов на основе битумно-полимерных мастик (горячего нанесения).
Рулонный материал РАМ незаменим при ремонте изношенного покрытия магистральных труб диаметром менее 1420 миллиметров в трассовых условиях. Он надежно защищает трубопровод от разрушительного коррозионного воздействия.
Лента полимерно-битумная ЛИТКОР-НК-ГАЗ используется в качестве обертки при создании повторной изоляции в процессе капитального ремонта трубопроводов. Применяется на газопроводах диаметром до 820 мм, температура которых при эксплуатации составляет до +35°С.
Полимерно-битумная лента Литкор НК представляет собой рулонный материал, предназначенный для защиты подземных трубопроводов от коррозии и механических деформаций, возникающих при усадке грунта.
Лента полимерно-битумная Литкор НН - современный изоляционный материал, предназначенный для надежной антикоррозионной защиты подземных стальных трубопроводов. Представляет собой ровное пленочное полотно черного цвета, не содержащее инородных включений, трещин и складок.
Лента полимерно-битумная Пирма состоит из полимерного материала и специальной битумной мастики, наплавленной на основу. Полимерное основание обладает высокими водоотталкивающими качествами, а мастика выполняет адгезионную функцию – максимальное сцепление со стальной поверхностью для создания герметичной изоляции трубопроводов.
Лента Полилен 40-ЛИ-45 изготавливается в соответствии с ТУ 2245-003-01297859-99 и представляет собой четырехслойную ленту (полиэтиленовая основа + 1-й переходный слой + 2-й переходный слой + бутилкаучуковый адгезивный слой), предназначенную для изоляции праймированной поверхности подземных магистральных газонефтепродуктопроводов (диаметром до 820 мм включительно) с целью защиты их от коррозии.
Полилен 40-ЛИ-63 наносится в сочетании с защитной оберткой на трубопровод, предварительно обработанный Праймером НК-50. Для плотного прилегания к поверхности и гладкого слоя без «пузырей» монтаж необходимо осуществлять с усиленным натяжением материала.
Основная задача обертки ПОЛИЛЕН 40-ОБ-63 - защищать антикоррозионный барьер «праймер-внутренняя лента» от механических повреждений, вызванных сдвигом грунтов. Отличается от ленты тем, что увеличена толщина основы и уменьшена толщина адгезива.
Срочно продаётся дачный участок в черте города Астана. Район м-на Коктал-1. Дачный массив кооператива «Зелёная роща», улица Клубничная. 5, 5 соток. Дом – зимний вариант.
ТОО «Спецтеника» является эксклюзивным дилером заводов производителей дорожно-строительной и нефтепромысловой спец.техники ЗАО «ОРЕЛДОРМАШ», ЗАО «ЭКСМАШ» и ООО «Уральский Завод Спец Техники» и предоставляет гарантию 2 года или 2000 мото/часов на представленную нами технику.
Запуск долгожданной бомбовой рекламной площадки BLOCKCHAIN PARTNERS PRO состоялся! Ротаторы , хайпы , матрицы..нервно курят в сторонке . УНИКАЛЬНЫЙ Рекламный портал для продвижения ЛЮБЫХ проектов по конкурентноспособным ценам и без оплаты ТОЛЬКО НА ЖИВУЮ АУДИТОРИЮ прокачка 4 х сетей в одном месте, безопасное -безскамовое .
Стеклохолст паутинка имеет плотность 40г/м2, и является незаменимым материалом для окончательной подготовки поверхности(стена, потолок).Стеклохолст паутинка предотвращает трещины и осыпания финишных слоёв поверхности, улучшает технические характеристики гипсокартона.
Средство для промывки теплообменников "Jack Heat" Средство производства ООО «ВС Юнит» полностью разработано под руководством ведущего специалиста компании партнера «McGean-Rohco» (UK) Ltd в Голландии, где и был испытано на предприятии Royal Dutch Shell — нидерландско-британская нефтегазовой компании.
Жидкость РС-292 для удаления лакокрасочных покрытий и стойких нагаров. Препарат РС-292 производства ООО «ВС Юнит»- универсальное средство для удаления лакокрасочных покрытий и стойких нагаров с неокрашенных металлов.
Жидкость РС-292Л для удаления лакокрасочных покрытий и нагаров. Препарат РС-292Л производства ООО «ВС Юнит»- щелочное дифазное средство для удаления лакокрасочных покрытий и нагаров методом погружения в холодную ванну.























