Объявления: строительные товары и услуги, Казахстан
Жидкость РС-204 для удаления лакокрасочных покрытий, герметиков и других покрытий. Препарат РС-204 производства ООО «ВС Юнит» чрезвычайно эффективное активированное муравьиной кислотой средство для удаления полиуретановых, эпоксидных, акриловых и других химически стойких авиационных лакокрасочных покрытий и грунтов, в том числе грунтов горячей сушки.
Трубопроводное изолирующее соединение ТИС-ГХ ТИС-М Трубопроводное изолирующее соединение ТИС-ГХ для газопроводов ТУ 3799-010-49652808-2004. Трубопроводное изолирующее соединение ТИС-М для нефтепроводов, водоводов ТУ 3799-010-49652808-2004 Устанавливаются в нефте-газораспределительных сетях и в магистральных нефте-газопроводах для защиты от подземных «блуждающих» токов, наведенных токов от линий электропередач, других посторонних источников, влияющих на надежность, безопасность и срок службы трубопроводов.
Вставка электроизолирующая ВЭ, ВЭИ, ЭИВ по ТУ 24.20.40-037-0515070-2017; ТУ 1469-027-05015070-2001; ТУ 1469-031-05015070-2007; ТУ 3647-004-86534248-2015; ТУ 1469-001-54892207-2007 Предназначены для обеспечения электрического разъединения защищаемого электрохимической защитой трубопровода от объекта не защищаемого, заземленного или имеющего собственную систему электрохимической защиты (ЭХЗ), а также электрического секционирования трубопроводов, проходящих в зонах воздействия блуждающих токов.
Изолирующее соединение ИС Изолирующее фланцевое соединение ИФС. Являются композиционной структурой, диэлектрические свойства которой определяются наличием в составе эпоксидного связующего, армированного стекловолокном, базальтовыми и другими тканями.
Изолирующая монолитная муфта ИММ по ТУ 10722003 ТУ 3647-006-93719333-2009 (электроизолирующая вставка) — неразъемное механическое соединение стальных труб, обеспечивающее их электрическое разделение.
НЭМС - неразъемное электроизолирующее муфтовое соединение по ТУ 3667-013-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.Бугульма, РФ. НЭМС предназначено для электрического разделения трубопроводов с целью повышения эффективности работы систем электрохимической защиты трубопроводов.
Труба стальная ВУС изоляция футерованная пластмассовой трубой по ТУ 1394-002-05608841-2002 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.Бугульма, РФ – это многослойная конструкция, состоящая из стальной трубы и внутренней пластмассовой трубы и/или наружной пластмассовой трубы.
Переход стальной с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 1462-014-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.Бугульма, РФ предназначены для создания соединений между трубопроводами разных диаметров, в том числе для обвязки крановых узлов.
Тройник стальной с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 1462-014-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.Бугульма, РФ предназначены для создания ответвлений при строительстве трубопроводов Применяются при строительстве: - нефтепромысловых и технологических трубопроводов; - высоконапорных трубопроводов, транспортирующих обводненную нефть; - высоконапорных трубопроводов, транспортирующих сточные и технические воды, содержащие серу, углекислоты и другие среды, в том числе для обвязки крановых узлов.
Отвод стальной с антикоррозионным покрытием Отводы сварные с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 1462-014-05608841-2005 и отводы гнутые, с внутренним и наружным антикоррозионным покрытием по ТУ 3667-001-05608841-2005 производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.
Крановый узел с антикоррозионным покрытием Решение проблем, связанных с низкой эксплуатационной надежностью и долговечностью крановых узлов, являются разработанные ООО "Инженерно-производственный центр", г.
НМС-ПС – неразъёмное муфтовое соединение полиэтилен-сталь Соединение (переход) полиэтилен сталь для газа представляет собой изделие, состоящее из полиэтиленового и стального патрубков, соединённых между собой стальной муфтой.
Счётчик жидкости ТОР 1-50, ТОР 1-80, ТОР-Т-50, ТОР-Т-80 Счетчик жидкости турбинный ТОР 1-50, ТОР 1-80 применяется на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях для измерения объема жидкости (нефти), проходящего через трубопроводы.
Натяжные тенты Натяжные тенты - самая известная с незапамятных времён солнцезащитная конструкция. Она же и самая незатейливая. Действительно, что может быть проще куска ткани, закрепленной на опорах или растяжках, защищающей от перегрева и осадков? В современном мире натяжные тенты используются для создания комфортных условий посетителям летних кафе, выездных выставок, фестивалей и презентаций.
Рольставни и роллеты Роллетные системы (другими словами - рольставни или роллеты) устанавливаются на дверные или оконные проемы и обеспечивают надежную защиту помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и взлома.
Окна Rehau 5-камерные Окна Рехау – этот профиль имеет ширину 60 мм, состоит из трех камер. Благодаря двухконтурному уплотнению, он отлично задерживает потоки воздуха, воду и пыль.
Окна Rehau Окна Рехау – этот профиль имеет ширину 60 мм, состоит из трех камер. Благодаря двухконтурному уплотнению, он отлично задерживает потоки воздуха, воду и пыль.
Открытие филиала пражской компании Financial Chain Corporation в Казахстане является ярким доказательством востребованности услуг наших профессионалов. Ведь именно наша команда остается одним из самых масштабных поставщиков аутсорсинговых услуг в области финансов, бухгалтерского учета и отчетностей, информационных технологий и даже международных правовых отношений на территории многих стран.
Окна Rehau 5-камерные Окна Рехау — пятикамерный профиль глубиной 70 мм, позволяющий изготовить окна REHAU c увеличенным световым проемом. Ноу-хау технического решения REHAU позволяет сократить высоту оконной коробки и створки и впустить в дом на 10 % больше света по сравнению с традиционными оконными системами.
Полимочевину часто называют полиуретаном, термопластичным полимером или пластиком. Многие знают полимочевину, как высокопрочное быстро отверждаемое полимерное покрытие.























